LUSTRE EN BRONZE DORE ET VERRE TAILLE à... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LUSTRE EN BRONZE DORE ET VERRE TAILLE à six lumières et décor de pendeloques et cabochons à facettes. (manques). Style Louis XVI, XIXe siècle. H.: 108 cm, D.: 85 cm.
Mes ordres d'achat