TAPIS AU POINT NOUE DE LA SAVONNERIE à décor... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
TAPIS AU POINT NOUE DE LA SAVONNERIE à décor de feuillages et fleurs sur fond brun, à double encadrement et têtes de bélier dans les écoinçons. (usures). XXe siècle. 264 x 278 cm.
Mes ordres d'achat