FIGURE EN BRONZE A PATINE BRUNE ET BRONZE... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
FIGURE EN BRONZE A PATINE BRUNE ET BRONZE DORE représentant un jeune homme. Sur un socle en marbre gris. (usures, manque). Dans le goût de l'Antique. H.: 53,5 cm (avec le socle).
Mes ordres d'achat