COMMODE EN BOIS DE VIOLETTE ET AMARANTE ouvrant... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
COMMODE EN BOIS DE VIOLETTE ET AMARANTE ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs ; dessus de marbre blanc reposant sur des montants terminés par des pieds fuselés ; (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle. H.: 87,5 cm, L.: 75 cm, P.: 48 cm.
Mes ordres d'achat