CARTEL EN BRONZE DORE à décor de vase, guirlandes... - Lot 289 - Briscadieu

Lot 289
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTEL EN BRONZE DORE à décor de vase, guirlandes et treillages le cadran à chiffres romains et arabes ; (dorure refaite) ; le cadran signé de Deschamps à Paris. Epoque Louis XVI (restaurations). H.: 70 cm, L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat