CARTEL EN TABLEAU EN BOIS DORE le cadre... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTEL EN TABLEAU EN BOIS DORE le cadre rectangulaire ouvrant à une porte vitrée contenant un cadran en laiton gravé et guilloché dans un entourage de rosaces et cornes d'abondance dans les écoinçons. (accidents). Epoque Restauration. H.: 53 cm, L.: 45,5 cm, P.: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat