TABLE A OUVRAGE EN MARQUETERIE DE BOIS CLAIR sur... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
TABLE A OUVRAGE EN MARQUETERIE DE BOIS CLAIR sur fond de palissandre, le dessus formant coffret (monogrammé NA), surmontant un tiroir et reposant sur un piétement à quatre montants terminés par une plinthe. Epoque Charles X. H.: 90 cm, L.: 54 cm, P.: 37 cm.
Mes ordres d'achat