GROUPE EN BRONZE A PATINE VERTE Signé Barye... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE VERTE Signé Barye et cachet de fondeur Susse Frères. XIXème siècle. H.: 19 cm, 29 cm.
Mes ordres d'achat