D'APRES Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Buste... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 650EUR
D'APRES Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Buste en terre cuite patinée représentant le peintre Albrecht Dürer. Signé A. Carrier (au revers). Fin du XIXe siècle. H.: 50 cm.
Mes ordres d'achat