D'APRES Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1893) Buste... - Lot 314 - Briscadieu

Lot 314
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
D'APRES Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1893) Buste de jeune femme au corsage fleuri. Signé A. Carrier (au revers). Fin du XIXe siècle. H.: 66 cm (avec le socle).
Mes ordres d'achat