SABINO FRANCE Feuillages. Vase ovoïde... - Lot 343 - Briscadieu

Lot 343
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
SABINO FRANCE Feuillages. Vase ovoïde sur talon ; le col évasé. Épreuve en verre teinté ambre dans la masse et soufflé-moulé ; le décor traité en relief et satiné. Infimes égrenures en pourtour du col. Signé SABINO France à la pointe sous la base. H.: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat