MASQUE MORTUAIRE du maréchal Jean de Lattre... - Lot 355 - Briscadieu

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
MASQUE MORTUAIRE du maréchal Jean de Lattre de Tassigny (1889-1952) ; signé E. Minazzoli pour Edward Minazzoli (1883-1973). XXe siècle, vers 1952. H.: 25 cm.
Mes ordres d'achat