Isabelle MONOD (NEE EN 1945) Coupe creuse.... - Lot 374 - Briscadieu

Lot 374
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Isabelle MONOD (NEE EN 1945) Coupe creuse. Épreuve en verre soufflé à décor de fines bulles et d'inclusions anthracite, vert et blanc. Signée ISABELLE et numérotée 77.11.36.20 sous la base. H.: 10 cm, D.: 7 cm.
Mes ordres d'achat