Régis FIEVET (Né en 1948) & Gisèle FIEVET-ZOTTO... - Lot 376 - Briscadieu

Lot 376
Estimation :
150 - 250 EUR
Régis FIEVET (Né en 1948) & Gisèle FIEVET-ZOTTO (Née en 1951)  Cercles, 1990. Coupe circulaire. Épreuve en verre soufflé multicouche ; le décor géométrique gravé au jet de sable et traité polychrome sur fond dépoli.  Signée R. G. FIEVET et datée 1990 à la pointe sur le pourtour de la base.   H.: 10,5 cm, D.: 19 cm.
Mes ordres d'achat