Régis FIEVET (Né en 1948) & Gisèle FIEVET-ZOTTO... - Lot 377 - Briscadieu

Lot 377
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Régis FIEVET (Né en 1948) & Gisèle FIEVET-ZOTTO (Née en 1951)  Abstractions, 1988. Coupe circulaire. Épreuve en verre soufflé ; le décor gravé au jet de sable et traité bleu roi sur un fond granité. Signée FIEVET et datée 1988 à la pointe sur le pourtour de la base.  H.: 8 cm, D.: 21 cm.
Mes ordres d'achat