Alain BÉGOU (Né en 1945) Sablier. Vase-sculpture.... - Lot 379 - Briscadieu

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Alain BÉGOU (Né en 1945) Sablier. Vase-sculpture. Épreuve en verre soufflé incolore, à décor d'inclusions rouge, orangé et gris, et d'une bulle formant anneau. Signé BÉGOU A. et numéroté 11.83-B8 sous la base. H.: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat