Gro BERGSLIEN (1940-1991) CONCEPTEUR & HADELAND... - Lot 380 - Briscadieu

Lot 380
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Gro BERGSLIEN (1940-1991) CONCEPTEUR & HADELAND VERRERIE D'ART (NORVEGE) Vase tronconique à haut col annulaire. Épreuve en verre soufflé à décor de riches inclusions polychromes. Vers 1970/80. Marqué HADELAND. INC à la pointe sous la base. H.: 17 cm.
Mes ordres d'achat