Allain (Né en 1948) & Frédéric GUILLOT (NE... - Lot 381 - Briscadieu

Lot 381
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Allain (Né en 1948) & Frédéric GUILLOT (NE EN 1971) Délires et Fantasmes, 1994 Sculpture. Épreuve en verre soufflé polychrome, la terrasse en verre clair. Signée, titrée et datée à la pointe sur la tranche du socle en verre trempé. H.: 58 cm, L.: 51 cm.
Mes ordres d'achat