Nicolas MORIN (Né en 1959) Face en cube,... - Lot 382 - Briscadieu

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Nicolas MORIN (Né en 1959) Face en cube, 1993. Sculpture. Épreuve en pâte de verre bleu et verre incolore sablé. Petits éclats épars. Signée Nicolas MORIN et numérotée 12933 à la pointe. H.: 14 cm.
Mes ordres d'achat