[CORRIDA] Courses de Taureaux. Aquarelles... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
[CORRIDA] Courses de Taureaux. Aquarelles de Vézien. Couverture et titre de Perdrix. Paris, Emery, sd. (Vers 1900). In-8 oblong, 28pp. Illustré de 12 chromolithographies avec texte au recto ou au verso selon les pages. Couverture illustrée, ½ percaline noire.
Mes ordres d'achat