GUERRA BEJARANO R. (GUERRITA) La Tauromaquia... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GUERRA BEJARANO R. (GUERRITA) La Tauromaquia escrita por D. Leopoldo Vazquez, D. Luis Gandullo y D. Leopoldo Lopez de Saa. Madrid, Samper, 1897. 2 volumes grand in-8 : 983 et 1447pp. ½ basane noire de l'époque, dos lisses, titres et filets dorés, frottements sur plats.
Mes ordres d'achat