MÉRIMÉE (Prosper) - [ESPAGNE] Carmen. Paris,... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Estimation :
50 - 70 EUR
MÉRIMÉE (Prosper) - [ESPAGNE] Carmen. Paris, Calmann-Lévy, 1884. In-8, 147pp. Tirage limité, exemplaire sur vélin numéroté 47. Rousseurs. ½ chagrin noir, titre doré sur dos à nerfs. (Pertus 349)
Mes ordres d'achat