SANCHEZ LOZANO (J.) Manuel de tauromachie.... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
SANCHEZ LOZANO (J.) Manuel de tauromachie. Traduit de l'espagnol par Aurélien de Courson. Paris, Sauvaitre, 1894. In-12, 275pp. (3 pages absentes in fine remplacées par des fac-similés). Couverture jaune éditeur illustrée, petits manques sur dos.
Mes ordres d'achat