CAHIERS DE LA TAUROMACHIE LITHOGRAPHIES... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CAHIERS DE LA TAUROMACHIE LITHOGRAPHIES ORIGINALES SEGUI (Antonio) Cahiers de la Tauromachie 1. Cela Segui. Ave Caesar. Paris, Jannink Soriano, (1993). In-4 en feuilles, illustré d'une lithographie originale d'Antonio Segui (119/150, signée au crayon). Tirage limité à 150 exemplaires. Couverture rempliée éditeur au titre en couleurs. (Pertus 98). On joint : CHAMBAS Jean Paul : Cahiers de la Tauromachie 2. Trois de chute, 30 mai 1995. Paris, Jannink Soriano, (1995). (Pertus 98). In-4 en feuilles, illustré d'une lithographie originale de Jean Paul Chambas (99/150, signée au crayon). Tirage limité à 150 exemplaires. Deux belles lithographies en couleurs sur le thème de la tauromachie. Excellent état.
Mes ordres d'achat