Droit DOMAT Loix Civiles dans leur ordre... - Lot 623 - Briscadieu

Lot 623
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Droit DOMAT Loix Civiles dans leur ordre naturel ... Paris, Cavelier, 1766. 2 tomes en un volume in folio. Basane fauve marbrée de l'époque, dos à nerfs orné, coiffe en tête arasée, frottements et épidermures, un mors fendu, petits manques de cuir, angles émoussés, tranches rouges. État usage.
Mes ordres d'achat