[LIVRE BOÎTE] Livre-boîte composé de 2 volumes... - Lot 703 - Briscadieu

Lot 703
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
[LIVRE BOÎTE] Livre-boîte composé de 2 volumes in-4 assemblés pour former une boîte à cigares et à cigarettes. Veau fauve de l'époque, dos à nerfs, armes centrales sur plat d'ouverture. Petits compartiments à cigares et cigarettes. Bon état général.
Mes ordres d'achat