[RELIURES XVIIIe] Réunion d'environ 53 volumes... - Lot 766 - Briscadieu

Lot 766
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
[RELIURES XVIIIe] Réunion d'environ 53 volumes de reliures dépareillées dont OEuvres choisies de Lesage (15 vol.), oeuvres de Condillac (15 volumes), Siècle de Louis XIV, Histoire du traité de Westphalie, OEuvres de Regnard, OEuvres de Piron...
Mes ordres d'achat