VIRGILE P. Virgili Maronis Opera. Ex antiquis... - Lot 814 - Briscadieu

Lot 814
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
VIRGILE P. Virgili Maronis Opera. Ex antiquis monimentis illustrata. Cura, Studio & Sumtibus Henrici Justice. 4 volumes in-8 ; illustré de portraits médaillons et médailles hors texte, de bandeux et de culs-de-lampes. Rousseurs. Chagrin bleu-nuit, titres dorés sur dos à nerfs, médaillon doré central, triple filet doré intérieur, tranches dorées.
Mes ordres d'achat