LANCEREAU - LACKENBAUER Atlas d'Anatomie... - Lot 873 - Briscadieu

Lot 873
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
LANCEREAU - LACKENBAUER Atlas d'Anatomie Pathologique (atlas seul). Paris, Masson, 1871. In-4 : 2f., 60 planches en couleurs avec feuillets explicatifs. Petites piqûres éparses. ½ chagrin brun à coins, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat