LONGET (F.-A.) Anatomie et Physiologie du... - Lot 880 - Briscadieu

Lot 880
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LONGET (F.-A.) Anatomie et Physiologie du Système Nerveux de l'Homme et des animaux vertébrés. Paris, Fortin, Masson & Cie, 1842. 2 volumes in-8. ½ basane fauve de l'époque, titre et filets dorés sur dos lisses, frottements.
Mes ordres d'achat