SAPPEY (Philibert Constant) Traité d'Anatomie... - Lot 912 - Briscadieu

Lot 912
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SAPPEY (Philibert Constant) Traité d'Anatomie descriptive. Paris, Delahaye & Cie, 1876. 4 volumes grands in-8, avec figures intercalées dans le texte. Piqûres éparses par places. ½ chagrin vert de l'époque, titre doré sur dos à nerfs.
Mes ordres d'achat