TILLAUX (Paul) Traité d'Anatomie Topographique... - Lot 926 - Briscadieu

Lot 926
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TILLAUX (Paul) Traité d'Anatomie Topographique avec applications à la Chirurgie. Paris, Asselin, 1875. 2 volumes grand in-8 : 4f., 703pp. / XVI, 1f., 703-1221pp., (7). Figures dans le texte, rousseurs. ½ chagrin brun à coins, dos à nerfs ornés.
Mes ordres d'achat