Guîtres GODIN (André) Histoire de la ville... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Guîtres GODIN (André) Histoire de la ville et du canton de Guîtres. Revue et complétée par J. Hovyn de Tranchère. Libourne, Bouchon ; Bordeaux. Féret et fils ; Bordeaux. Maleville, 1889. In-4 broché : XII, 250pp., 1f., 123pp. (pièces justificatives et documents à l'appui) ; manque le frontispice (eau-forte de P. Grenier-Dubreuil) ? Couverture éditeur grise imprimée.
Mes ordres d'achat