ARIÈGE BLAZY (Louis) : Contribution à l'histoire... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ARIÈGE BLAZY (Louis) : Contribution à l'histoire du pays de Foix. Première série. Foix, Vve Pomiès. 1903. Petit in-8 : 106pp., 1f. Couverture éditeur beige imprimée, rousseurs sur couverture. Corps du livre en parfait état. Une deuxième série paraîtra en 1905. - OUSSET (P.-E.) - LABIT (G.) : Clermont-sur-Ariège. Archéologie et histoire. Toulouse, imp. Catholique Saint-Cyprien, 1934. In-8 broché, couverture éditeur. - LALIENA (Carlos) - SÉNAC (Philippe) : Musulmans et chrétiens dans le Moyen-âge : aux origines de la reconquête aragonaise. Sl, Minerve, 1991. In-8 broché, couverture illustrée éditeur. Ensemble de 3 volumes.
Mes ordres d'achat