Lorraine BERNARDIN (Charles) - [NANCY] Notes... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lorraine BERNARDIN (Charles) - [NANCY] Notes pour servir à l'histoire de la franc-maçonnerie à Nancy jusqu'en 1805. Nancy, imp. Nancéenne, 1910. 2 volumes grands in-8 brochés. Couverture bleue éditeur dont manque sur plat du tome I.
Mes ordres d'achat