[MANUSCRIT de THÉOLOGIE] Manuscrit de théologie... - Lot 289 - Briscadieu

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[MANUSCRIT de THÉOLOGIE] Manuscrit de théologie en date de 1727 et titré "Hic tractatus pertinet ad Me Joannem Baptistam hablat theologum... ". In-4, 324pp. et 2f. d'index. Chaque page contient environ 35 lignes par page, écriture bien lisible. Vélin rigide ancien, petit manque de peau sur un plat.
Mes ordres d'achat