GAVARNI Les Bals Masqués (7) - Les Bosses... - Lot 370 - Briscadieu

Lot 370
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GAVARNI Les Bals Masqués (7) - Les Bosses (6) - Interjections (4). 17 lithographies, certaines en retirages postérieurs, d'autres de l'époque, contrecollées, le tout monté sur onglets. ½ basane fauve signé PAGNANT, titre doré sur dos à nerfs, coiffes absentes, mors fendus aux entrées.
Mes ordres d'achat