Curiosa HARAUCOURT (Edmond) dit Le SIRE... - Lot 375 - Briscadieu

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Curiosa HARAUCOURT (Edmond) dit Le SIRE de CHAMBLEY La Légende des Sexes. Poèmes hystériques. Bruxelles, l'auteur, sd. In-4 broché, tirage à 380 exemplaires, un des 350 sur hollande vergé (n°111). Série de planches libres hors texte. Couverture rempliée crème éditeur avec petites piqûres.
Mes ordres d'achat