½ maroquin signé Soulé MIRBEAU (Octave) Les... - Lot 409 - Briscadieu

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
½ maroquin signé Soulé MIRBEAU (Octave) Les affaires sont les affaires. Paris, Charpentier, 1903. In-8, exemplaire sur grand papier. Envoi autographe de l'auteur (à Mademoiselle... (nom effacé)). ½ maroquin bordeaux à coins signé SOULE, titre doré sur dos à nerfs, couverture éditeur conservée. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat