DERYS (Gaston) Mon Docteur le Vin. Aquarelles... - Lot 480 - Briscadieu

Lot 480
Estimation :
100 - 150 EUR
DERYS (Gaston) Mon Docteur le Vin. Aquarelles de Raoul DUFY. Paris, Draeger, 1936. In-4, 19 feuillets de texte et 19 planches hors-texte en couleurs. Rousseurs éparses sur les premiers feuillets. ½ chagrin rouille, titre doré en long sur dos lisse.
Mes ordres d'achat