LORRAIN (Jean) - [ORAZI (Manuel)] Ma petite... - Lot 505 - Briscadieu

Lot 505
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LORRAIN (Jean) - [ORAZI (Manuel)] Ma petite ville. Le miracle de Bretagne - Un veuvage d'amour. Illustrations à l'aquarelle de Manuel ORAZI. Paris, May, 1898. Grand in-8 broché, tirage à 300 exemplaires, un des 2350 sur vélin de Rives (n°171). Couverture rempliée éditeur, brochage détaché par endroits.
Mes ordres d'achat