Curiosa REBELL (Hugues) Les 79999 chaudes... - Lot 527 - Briscadieu

Lot 527
Estimation :
150 - 200 EUR
Curiosa REBELL (Hugues) Les 79999 chaudes du Cap Français. Gravures originales de Paul-Émile BECAT. Paris, Raoult, 1953. In-4 en feuilles, tirage limité à 410 exemplaires sur vélin de Rives (n°335). Couverture écrue rempliée avec titre en rouge, piqûres sur plats, sous emboîtage cartonné écru.
Mes ordres d'achat