SACHER-MASOCH La Vénus aux Fourrures. Illustrations... - Lot 531 - Briscadieu

Lot 531
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
SACHER-MASOCH La Vénus aux Fourrures. Illustrations en couleurs de Suzanne BALLIVET. Sl, Gonon, 1954. In-4 en feuillets, tirage justifié sur vélin chiffon de Lana (188), avec une suite en noir sur vélin de Lana. Couverture rempliée crème au titre en rose.
Mes ordres d'achat