Mobilier de chambre en noyer muluré sculpté... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Mobilier de chambre en noyer muluré sculpté : armoire ouvrant à deux portes fond de glace, montants à colonnes détachées et lit démonté au modèle XXème siècle On y joint une armoire de chambre en chêne mouluré ouvrant à trois portes, XXème siècle, deux tapis mécaniques, fond beige et un chevet en noyer de style Louis XVI
Mes ordres d'achat