D'après Horace VERNET Jument défendant son... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
D'après Horace VERNET Jument défendant son poulain Grande lithographie couleurs par Goupil et Viberet 74 x 91 cm Encadrée sous verre On y joint d'après Carles VERNET, deux lithographies en noir, moderne, Tête de cheval et Cheval arabe. On y joint d'après Carles VERNET, une lithographie en noir par Delpech, Fingal, XIXème siècle, encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat