D'après Léon DANCHIN Tête de cheval Lithographie... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
D'après Léon DANCHIN Tête de cheval Lithographie couleurs "1938" contresignée au crayon 53 x 34 cm On y joint d'après J. RIVET Tête de cheval Lithographie couleurs contresignée au crayon 50 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat