Miroir octogonal à parcloses, cadre en bois... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Miroir octogonal à parcloses, cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et rinceaux feuillagés XIXème siècle 116 x 78 cm (Redoré et manques)
Mes ordres d'achat