Petit meuble psyché ouvrant à deux tiroirs,... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Petit meuble psyché ouvrant à deux tiroirs, plateau de marbre blanc Style Empire, XIXème siècle H.: 125 cm (Accidents) On y joint deux chevets en placage d'acajou, dessus de marbre, l'un à colonnes détachées ouvrant à un vantail et un tiroir, style Empire, l'autre ouvrant à deux tiroirs, style Empire, XIXème siècle
Mes ordres d'achat