Commode mouvementée en noyer mouluré et sculpté... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Commode mouvementée en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, bronzes à décor rocaille Travail régional du XVIIIème siècle 80 x 120 x 60 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat