Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté, piétement à cannelures, dossier médaillon, garniture de velours jaune Époque Louis XVI H.: 91 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat